Возможно ли написать рапорт на отпуск за 2020 год с последующим увольнением для получения дополнительных двух месяцев зарплаты при наличии минимальной пенсии?

• г. Иркутск

Планирую написать рапорт на увольнение с ОВД в начале 20 года, могу ли я написать рапорт на отпуск за 2020 год с последующим увольнением, чтоб фактически 2 мес ещё получать за или нет? пенсия минималка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман,

конечно же можете написать рапорт на отпуск с последующим увольнении.

С Уважением!