Правомерность наркологической экспертизы и угрозы в ходе уголовного дела по статье 318 УК РФ

• г. Ярославль

Против меня возбудили уголовное дело по статье 318 ук рф, следователь назначил наркологическую экспертизу я отказываюсь от прохождения так как не доверяю тому месту куда направили меня, на что меня сразу забрали с наркологической больницы и повезли к начальнику следственного отдела где начали угрожать что посадят под арест или поместят в стационар чтоб провести данную експертизу и всячески давят чтоб я прошел данную экспертизу, что делатб? Правомерно ли это? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можем помочь в Вашем вопросе.