Возможно ли получить компенсацию за неоплаченные квитанции по капитальному ремонту МКД для ветерана боевых действий?

• г. Краснодар

Я неоплачивал квитанции кап ремонт мкд, сейчас оплачу весь долг могу ли я получить компенсацию? Так как являюсь ветераном боевых действий. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если выплата компенсации была приостановлена в связи с наличием задолженности, то она возобновится после предъявления Вами квитанции о полной оплате задолженности.

Какую компенсацию. Если Вы про компенсацию коммунальных услуг то этот платеж в коммунальные услуги не входит и компенсация на него не начисляется.

Только на одно у вас есть льготы.

Компенсацию раньше не получал, вопрос в том если я сейчас оплачу весь долг, могу-ли я обратиться за компенсацией по оплаченной сумме?

Выплата компенсация за коммунальные услуги начисляется с момента обращения, за предыдущие периоды она не начисляется. Плата за кап ремонт в коммунальные платежи не входит и компенсация на них не начисляется.

А если являюсь собственником двух жил помещений могу ли я обратиться по льготам или только за одино?