Костим пройти обследование в институте Бехтерева в Санту Петербурге, куда нам обратиться за помощью.

• г. Краснодар

Костим пройти обследование в институте Бехтерева в Санту питербуоге, куда нам обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить в Министерство здравоохранения Краснодарского края бесплатно по телефону - 8 800 2000 366

- Единый телефон «Горячей линии» министерства здравоохранения Краснодарского края по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения.

(861) 992 53 03

Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Почтовый и фактический адрес института имени В.М.Бехтерова: 192019, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бехтерева 3.

Справки о консультациях +7 (812) 670-02-20

+7 (812) 670-02-22

телефон.: (812)365-22-22, (812)365-23-23

Электронная почта консультативного отделения:

sms-cons@bekhterev.ru

Справки о госпитализации

Тел.: 8 (812) 670-02-19

Электронная почта smp@bekhterev.ru

У данного института есть сайт в интернете.

Как проехать в этот Институт:

От ст.метро «Площадь Александра Невского»: автобус № 8, троллейбус № 16, маршрутное такси К-8, К-16 – до остановки «Институт им. В.М. Бехтерева».

От ст.метро «Елизаровская»: маршрутное такси 117 А до ул. Бехтерева или бесплатный автобус (с 10 часов утра) до бизнес центра Т-4 (пл. Бехтерева)

Остановка: Институт В.М.Бехтерева.