Переезд из Республики Башкортостан в другой регион России - условия переоформления РВП и уведомление УФМС

• г. Казань

Я гр Таджикистан получил рвп в Республики Башкортостан по браку теперь хотим переехать в другой регион, если у супруги там будет регистрация это будет ли основание для переоформление рвп и нужно ли уведомлять отделение по вопросам миграции УФМС региона получение рвп? и в случае переезда в течение какого срока я должен это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.