Как защитить себя и свою семью после использования статьи 51 Конституции РФ в качестве свидетеля

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста уйста, воспользовался статьей 51 Конституции РФ в качестве свидетеля, теперь давят по всем "фронтам" , у жены на работе, обешают ее уволить, как и меня. Скажите, как мне защитить себя и свою семью?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 51 никто не отменял.

Если давят - заявляйте о давлении в полицию. Обозначайте проблему общественности не стесняйтесь.

Чем раньше тем лучше.

Чтоб потом ни кто не говорил что были не в курсе.