Можно узнать почему не повысили зарплату младшему воспитателю с 1 октября.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

С 1 октября на 4,3 процента повысится зарплата федеральных бюджетников, не охваченных майскими указами президента.

Речь идет о нянечках в детсадах, кадровиках, юристах, бухгалтерах, работающих в бюджетных учреждениях, а также работниках, обслуживающих здания и оборудование (программисты, инженеры, электромонтеры, техники, сантехники, слесари, уборщики), специалистах по социальной работе, комплексной реабилитации, социальных психологах.

Таков закон...