Как заставить фирму ответственную за ремонт крыши выплатить компенсацию за поврежденные окна и пластиковые панели наружной обшивки балкона

• г. Шадринск

При ремонте крыши мне испачкали окна, пластиковые панели наружной обшивки балкона. Стекла я отмыл, а пластик у половины балкона испачкан. Его не отмыть, только менять. Как заставить это сделать виновников? Ремонт осуществляла фирма по договору с нашим ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в ТСЖ.