21 марта 2012 года пришло судебное письмо, о том что 17 апреля 2012 года состоится беседа в суде.

• г. Славянск-на-Кубани

Такой. В 2008 году Муж взят потребительский кредит на 3 года, я как (жена) поручитель. Прошло 6 платежей. Я потеряла работу из-за частого ухода на больничный и мужа сократили. Платить реально нечем. Съемная квартира. 21 марта 2012 года пришло судебное письмо, о том что 17 апреля 2012 года состоится беседа в суде. В договоре есть график платежей и пункт о том что банк может досрочно попросить оплатить кредит. Подскажите, подходит для нас срок исковой давности? Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Для вас срок исковой давности о котором Вы думаете,не подойдёт. С копией искового заявления обратитесь очно к адвокату либо к юристу. Вариантов много,но виртуально не объяснишь.Желаю удачи