Брат стоит в очереди на жилье уже 4 года - нарушение сроков и возможность обратиться в суд

• г. Краснодар

Мой брат стоит на очереди уже 4 года, и каждый раз его слвигают назад без всяких объяснений, летом сама лично ходила узнавать очередь он был 137 а сегодня уже 144. Есть ли сроки для предоставления жилья? И можно ли идти в суд с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, надо обратиться с жалобой в прокуратуру согласно ст.10 ФЗ О прокуратуре, они пусть проконтролируют данный вопрос.