Как получить регистрацию в России без наличия собственности

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ и следовательно и паспорт РФ,но у меня нет ни какой собственности и мне не у кого зарегистрироваться, как мне быть если мне говорят что если не зарегистрироваться мне выпишут штраф, может можно куда то обратится допустим в администрацию района или куда можно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо где-либо зарегистрироваться. Штраф от 3 до 5 тысяч.

Обратитесь в соц отдел администрации.

Также можете обратиться в Благотворительный фонд Реабилитации бездомных людей "Ночлежка" на ул. Боровая, 112