Брали 30 тыс. руб были просрочки платежа +проценты сколько максимально мне придется отдать в 3 кратном 90 т или больше.

• г. Белгород

Брали 30 тыс руб были просрочки платежа +проценты сколько максимально мне придется отдать в 3 кратном 90 т или больше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Общая сумма процентов не должна превышать основную сумму долга, более чем в два раза.

Это понятно закон вступил в силу с июля, а микрозайм тянется с начала года января, отдали уже 75 тр требуют ещё 22 как быть.