Прошу помощи в получении социальной стипендии по потере отца без свидетельства о смерти и документов

• г. Екатеринбург

Я хочу оформить социальную стипендию по потере отца, но у меня нет его свидетельства о смерти, он был без вести пропавшим и документы у него были украдены. Есть лишь несколько документов, где он значится. Можете пожалуйста позвонить в 12-30

Ответы на вопрос (2):

Яна, вы можете получить дубликат свидетельства о смерти в ЗАГС.

Вы можете обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о смерти. После оплаты госпошлины, конечно.