У меня каждый месяц списывают деньги с зарплатной карты по 1333,75 руб. Как можно отписаться сейчас от этой подписки?

• г. Кемерово

У меня какждый месяц списывают деньги с зарплатной карты по 1333,75 руб. Как можно отписаться сейчас от этой подписки?

Ответы на вопрос (1):

Несколько вариантов:

1. Через сайт отписаться или звонить в тех. поддержку.

2. Если это невозможно - блокировать карту и через банк добиваться возврата денежных средств и подавать в суд на владельцев сайта, если вы не делали подписку.

3. В случае подозрения на мошенничество - заявление в полицию.