У моей мамы есть приватизированная квартира, по наследству ей досталась еще одна приватизированная квартира

• г. Нефтегорск

У моей мамы есть приватизированная квартира, по наследству ей досталась еще одна приватизированная квартира, может она ее переделать на себя?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Зачем, если она уже приватизирована? Получайте свидетельство о праве на наследство и регистрируйте право собственности в ЕГРП.