Спор о приватизации квартиры - дочь младшего сына претендует на еще одну комнату

• г. Сочи

В 4-х комнатной не приватизированной квартире проживала семья из 4 человек-супруги и двое сыновей. Младший женился, и при разводе супруга у него отсудила две комнаты для себя и их совместной дочери. Тогда были разделены лицевые счета, и были сделаны отдельные входы. Я дочь старшего сына. Оба сына и родители умерли. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Прописаны там я, моя мама (супруга умершего старшего сына и моя дочь) . Сейчас дочь младшего сына, которая уже получила 2 комнаты, претендует еще на одну комнату. Законно ли это?.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Неправомерно, так как квартира неприватизирована. Желаю удачи