Что делать, если человеку, допрашиваемому в качестве свидетеля, возбудили дело по 308 УК РФ после отказа ответить на один вопрос? Помогите, пожалуйста!

• г. Армавир

Человека допрашивали в качестве свидетеля и он в ходе допроса отказался от ответа на 1 вопрос, посчитав его затрагивающим его личные интересы, а теперь возбудили дело в отношении него по 308 УК РФ, что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Жанна, согласитесь, что реальную помощь в этой ситуации сможет оказать только адвокат!