Как найти место погребения и получить свидетельство о смерти для неизвестной убитой моей матери?

• г. Ставрополь

Недавно я узнала, что год назад мою мать убили, и было следствие, но нас родственников по не ким причинам не искали, и так как у неё не было паспорта её захоронили как неизвестную, как нам теперь узнать место погребения и взять свид о смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ со своим свидетельством о рождении и объясните ситуацию, но не специалисту на приеме, а начальнику отделения. В городе много адресов МФЦ, выберете тот, который считается главным по городу, там более профессиональный подход к решению вопросов.