Проблемы с частным инвестором Балыкиным Андреем - Задержка перевода займа или мошенничество?

• г. Астрахань

Заключила договор с частным инвестором Балыкиным Андреем Геннадьевичем, со своей стороны сделала акцепт (если правильно написала это слово). Он написал, что в течение получаса проверит и переведёт займ. Жду уже больше 2-хорошо часов. Он не отвечает. Это законно? Или опять мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ждать. Это распространенное мошенничество. Обращайтесь в полицию.