Ситуация с ДТП без ОСАГО - Как доказать, что повреждения были до аварии, если сотрудник ГАИ записал только мои ущербы?

• г. Тамбов

Я виновник дтп без осаго! На машине которую я повредил уже были вмятины! Мы поехали в гаи для установления ущерба! Сотруднику я показывал битые части до аварии! Он сказал что должен зафиксировать все делали! Как все и записал вместе с тем что было до меня! Как мне доказать что это было у него до меня! Сей час пришел счет на оплату от страховой.

Ответы на вопрос (2):

Каковы основания требования?

Алексей, здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с требованием которое пришло Вам от страховой компании. Исходя из текста Вашего вопроса Вам следует обращаться нужно писать мотивированные возражения и требовать проведения дополнительной экспертизы, а в дальнейшем обращаться с соответствующими требованиями в суд.