У меня есть долг по кредитной карте, банк подал на меня в суд, суд взыскание удовлетворил. Скажите, как мне дальше поступить?

• г. Барнаул

У меня есть долг по кредитной карте, банк подал на меня в суд, суд взыскание удовлетворил. Скажите, как мне дальше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете решение суда обжаловать.

Здравствуйте Ирина! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

А что нужно для обжалования решения суда?