Квартира одна наследников четверо все хотят долю.

• г. Казань

Квартипа одна наследников четверо все хотят долю.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете,но и в регистрации могут отказать,сославшись на не значительность доли,хотя в законе и нет такого.

Спросить
Пожаловаться

Квартира моей мамы приватизирована на нее одну. Среди наследников 2 дочери, одна проживает с мамой вместе с детьми (взрослыми) и внуком. Все прописаны. Завещания нет. Кто является прямым наследником и могут ли дочери претендовать на две одинаковые доли в наследстве? Могу ли я продать свою долю?

Спасибо.

Машина по наследству, наследников несколько, я хочу забрать свою долю деньгами, договорились с наследником у кого больше доля, как это все оформить?

Одна 1/4 доля делятся на всех наследников, нас 6, у меня выходит 1/7 доли наследства, я эту маленькую долю не хочу продавать, могут ли через суд меня заставить продать долю?

У меня есть одна пятая доля наследства на одна комнатную квартиру (есть свидетельство от нотариуса и регистрация в егрп.

У меня также есть долг одному из наследников приблизительно равный стоимости моей доле наследства. Каким образом я могу передать свою долю наследства за долг?0

Если на долю квартиры умершего человека нет наследников кто будет являться наследнеиком этой доли?

Пять наследников на земельный участок. Четверо хотят произвести межевание, один нет. могут четверо, через суд, потребовать выполнить их требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить дом, но он разделён на 2 доли, одну долю хотят продать дети их четверо, сумма 1200000, хотел узнать какую сумму им надо будет платить государству.

Имеется 1 комнатная квартира, завещание на квартиру, в квартире проживает один наследник на которого составлено завещание, всего наследников четверо, все пенсионеры, один наследник отказался от доли в пользу другого. Нотариус сказал что квартира будет делиться на восемь частей. Почему именно на восемь, ведь наследников осталось трое?

Прошу ответить на такой вопрос: квартира была оформлена при покупке поровну на отца и мать. После смерти матери наследников четверо: муж, двое детей и родитель. Какова итоговая доля наследства отца и всех остальных наследников в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение