За неуплату взносов в садовые товарищества будут списывать деньги с банковских счетов и пенсий - скрытые расходы

• г. Ростов-на-Дону

В начале этого года сми всех мастей вещали"платить в садовые товарищества больше не требуется" . Радости небыло границ!

Денги сосут, а пользы нет (у нас сторожей сократили.).

И вот новая весть-за неуплату взносов будут снимать денги счетов банков и пенсий.

Это что? На флюгер смотрят?

Ответы на вопрос (1):

Это что? На флюгер смотрят?

Нет, думаю, не на флюгер.

Просто у граждан только и есть энергии, что на выкрикивание возмущения "в космос".

Давайте начнём с Вас: соберите доказательства о нарушении закона теми, которые "сосут", задокументируйте их, сформулируйте обращение в суд, доведите грамотную позицию до судьи и получите в конечном итоге решение суда.

Что слабо?

Ну, тогда не выкрикивайте своё недовольство "в космос".