Требуется ли нотариальная доверенность от второго собственника для аренды квартиры?

• г. Москва

Хотим сдать в аренду квартиру, в которой 2 собственника. На подписание договора поеду я, второй собственник не может по состоянию здоровья. Достаточно ли его письменного согласия (написанного от руки, с приложением копии паспорта, например) или обязательна нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне достаточно письменного согласия второго сособственника.