Пришёл домой, в дверях обнаружил просьбу участкового "жильцам явиться на опрос" Какие последствия это может иметь?

• г. Новосибирск

Пришёл домой, в дверях обнаружил просьбу участкового "жильцам явиться на опрос"

Какие последствия это может иметь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для Вас это не будет никаких последствий. Может вообще не ходить. Пока ВАс официально не вызовут повесткой...

Желаю удачи. В.

Здравствуйте Виталий,

просьба участкового - это всего лишь просьба, Вы можете позвонить ему и назначить любое удобное для Вас время для опроса, также Вы можете и не ходить на данный опрос, так как последствия могут наступить только по неявке по повестке.

С Уважением!