Я получил патент из санкт-Петербург могу ли ехать на работу Москве и сменить его на Московский патент?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, вы можете работать и находится только в том регионе, где получил патент.

Да,можете. Но сначала вы приезжаете в Москву, регистрируетесь по месту пребывания с Москве и обращаетесь за получением нового патента, а старый аннулируется.