Возможно ли для военнослужащего срочной службы увольненного в запас не ехать на предоставляемом законом транспорте (поезд) и использовать личную машину собственника (двоюродного брата)?

• г. Москва

Может ли военнослужащий срочной службы уволенный в запас не ехать на предостовляемом законом транспорте (поезд) а поехать собственниками (двоюродный брат 35 лет) на личной машине. Под личную ответственность двоюродного брата. Если это возможно, то каким образом. Заранее благодарен. Для меня очень важен ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да может ограничений на это нет.

Да может, в строевой части обязательно этот момент обговорить чтобы получить транспортные расходы на руки))))