Возможно ли использовать военную субсидию на ремонт купленной квартиры и нужно ли отчитываться о расходовании средств?

• г. Благовещенск

Возможно ли потратить часть военной субсидии на ремонт квартиры которую приобрёл на другую часть субсидии? В законе написано что деньги тратятся только на покупку жилья, нужно ли отчитываться перед кем то о потраченное субсидии или само лично распоряжаться деньгами лежащими на счете?

Ответы на вопрос (2):

Эти средства Вы можете расходовать по своему усмотрению, но при этом Вы должны понимать, что обязательства по обеспечению Вас жильем государством перед Вами исполнены.

Здравствуйте, соглашусь с коллегой, несмотря на то, что ЖС выделяется на покупку жилья, учитывая, что государство не требует отчётности о расходовании указанных средств по целевому назначению, Вы можете поиспользовать последнюю на любые цели.