Прикрепление к больнице - может ли мне быть отказано при смене места жительства и работы?

• г. Челябинск

Я прописана в г Троицк и прикреплена к больнице там же, но с недавнего времени живу и работаю в г Южноуральск. Я хочу прикрепить в больницу г Южноуральск. Могут мне отказать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказать вам не могут. Необходимо обратится в поликлинику по месту проживания, в регистратуру вам выдадут бланк заявления и пояснят как заполнить, где подписать, затем прикрепят к новой поликлинике и все.