Неудачный опыт покупок в вещевом магазине - грубое обращение и отсутствие книги жалоб

• г. Миллерово

В вещевом магазине мы с подругой решили приобрести мне штанишки и пока мы их выбирали, а затем примеряли к нам не подошла ни одна из там присутствующих девочек-работников. Мы решили не относить не подошедшие нам вещи на место. За что нам в грубой форме было сделано замечание. Мы молча продолжили свой путь к кассе и тут услышали:-Вы что тупорылые?. Нам, естественно это не понравилось и мы попросили книгу жалоб, потому что в уголке покупателя ее не оказалось. Нам ее так и не предоставили. Так вот что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо -забыть, либо - найти общественную организацию по защите прав потребителей и написать жалобу им.

Всего доброго.