Можно ли приватизировать комнату в трехкомнатной квартире, где проживают мать, брат и я с несовершеннолетней дочерью?

• г. Москва

3-х комнатная квартира. В одной комнате проживает мать, во второй брат, а в третьей Я с несовершеннолетней дочерью. Могу ли я приватизировать комнату в которой мы проживаем? (все указанные лица в квартире зарегистрированы)

Ответы на вопрос (2):

Нет, приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех прописанных в квартире лиц.

Юрий, нет, это невозможно. Приватизация возможна только всей квартиры.