Могу ли я стать Ветераном труда при достижении 40-летнего трудового стажа?

• г. Краснодар

Я 1963 года рождения. Мой трудовой стаж исчисляется с 20.08. 1980 года. Т.е. более 39 лет. Я пенсионер, но продолжаю работать. В будущем году, когда мой трудовой стаж достигнет 40 лет, могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Да скорее всего - ДА. Во многих регионах именно стаж в 40 лет - критерий для присвоения звания "Ветеран труда"