Как справиться с задолженностью по кредиту и предотвратить наложение ареста на имущество

• г. Караганда

Хотел узнать сегодня приезжала группа по задолженности кредита домой наложить арест хотят несу Да ничего не было 3 месяца не оплачивается кредит Что может быть как можно выйти из этой ситуации и Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне в сообщение, я вам конкретно все расскажу.