Нужна помощь - Подозрительный звонок от банка о кредите на 500000₽ и требование оплатить комиссию

• г. Иркутск

Мне позвонили из банка и сказали, что одобрен КРЕДИТ В 500000₽ ПРИДУТ они мне на карту сбербанка, или же я должна приехать в Москву.

Но для начала я должна оплатить 10000₽ за комиссию перевода денег. После этого когда поступят деньги на карту я подписываю договор. Не знаю как быть, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не связывайтесь. С ними.

Добрый день.

Это сомнительное предложение, так часто действуют именно мошенники.