Что делать если по неизвестным мне причинам начисляемые алименты на ребенка не доходят до меня.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если по неизвестным мне причинам начисляемые алименты на ребенка не доходят до меня. Бывший муж служит военнослужащим в части в Подмосковье. Я звонила гл. бухгалтеру в часть, спрашивала о задолженности за 4 месяца, на что он ответил, что алименты перечислены, но извещений я не получала, в почтовом отделении их нет. В прошлом году алименты приходили, с задержкой в 2 мес. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов