Вопросы ножевого ранения - Что делать, когда преступника поймали, а на месте преступления я сам остался в больнице без моего согласия?

• г. Москва

Я по вопросам ножовый ранения преступника поймали на месте приступление я Больницу лежало как я вышел и его отпустили без моего согласия и даже не звонили мне какие меры применять скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру и следственный коммитет.