Выплата компенсации при заборе документов с университета для студента на социальном бюджете на третьем курсе

• г. Киев

Скажите пожалуйста, если я сейчас учусь на третьем курсе на социальном бюджете, и хочу забрать документы с университета, нужно ли будет выплачивать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать документы без выплаты какой-либо компенсации, законом такого не предусмотрено. Также сохраняется право на восстановление в вузе.