Разница между долгом и стоимостью дома - есть риск выселения без выплаты?

• г. Москва

Мой дом продают с торгов по решению суда. Существует разница между суммой моего долга и стоимостью жилья. Могут ли меня выселить после продажи до выплаты мне этой разницы?

Ответы на вопрос (1):

Могут, так как выплата компенсации по закону не поставлена условием выселения.

Это задача пристав разницу перечислить..