Юридическая сторона - можно ли взимать плату за ГВС без наличия горячего водоснабжения в доме?

• г. Новосибирск

Законно ли взимать плату за ГВС, если горячего водоснабжения в доме никогда не было, но вода берётся из батарей отопления... законно ли насчитывают деньги за гвс?

Ответы на вопрос (1):

* у вас не т ГВС, поэтому пишите жалобу в прокуратуру о том, что с вам берут деньги за услуги, которые не предоставляются, если будут сложности, то звоните.