Вопрос - Могу ли я продать квартиру, приобретенную государством по договору в связи со статусом сироты и отсутствием других документов?

• г. Санкт-Петербург

Вот есть квартира покупало государство так как сирота и должны были предоставить жилье но на эту квартиру у меня только договор больше не каких документов могу ли я ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Лидия.

Как называется договор, который у Вас есть?

От того, какой именно у Вас на руках документ, будет зависеть корректный ответ на Ваш вопрос.