Суд в Воронеже принял решение в пользу Банка ВТБ по иску о залоге, несмотря на отсутствие ответчицы

• г. Воронеж

11 ноября 2019 года Центральный районный суд города Воронежа под председательством заместителя председателя суда Ермолова рассмотрел дело № 2-3511/2019 по Иску ПАО Банк ВТБ и обратил взыскание на предмет залога, квартиру, оценив ее в три раза меньше рыночной стоимости. Ответчица из за болезни ребенка не смогла присутствовать в судебном заседании. Суд, не уточняя мотивов пропуска, принял решение в пользу ПАО Банк ВТБ. Насколько вероятно, что это будет заочное решение?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего заочное, раз она не присутствовала.