Производственная травма ноги - возможность получить справку об ограничении длительного нахождения на ногах и ее значимость для работы

• г. Киров

Получила производственную травму 4 года назад. (травма зафиксирована как производственная) Травма ноги, раздроблен хрящ, была артроскопия.. Работала за отделом переодически присаживалась на стул. Сейчас магазин самообслуживания, начальник предоставил место за кассой (отработала уже год), но сейчас завмаг переводит с кассы на отдел. При выписке мне доктор сказал, исключать длительные нагрузки на ноги. Я боюсь, что совсем нарушу ногу, работая по 15 часов на ногах. Скажите пож-ста как быть? Может ли врач мне дать справку об ограничении длит. Нахождения на ногах?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, рассчитываться, и искать подходящую вам по здоровью работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.