Продажа комнаты в коммуналке с участием несовершеннолетней дочери и полученный отказ соседей от права покупки

• г. Коломна

Необходимо продать комнату в коммуналке, 1/2 принадлежит несовершеннолетней дочери. На момент продажи уже приобретено другое жильё, где дочери принадлежит тоже 1/2 часть. Отказ соседей от права покупки получен.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! необходимо ещё согласие органа опеки и попечительства, после чего ищите покупателей - ив Управление Росреестра обращайтесь.