Как решить проблему отключения центрального отопления в частном секторе без газификации домов?

• г. Екатеринбург

У нас в частном секторе хотят всех отключить от центрального отопления, т. К улица газифицирована, но в дома не заведено, как быть?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто вас в зиму не отключит от отопления, но вам стоит его подключить в частные домовладения, в противном случае, останетесь без тепла. Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества (действующая редакция)

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не поняла, что такое частные домовладения?

У нас в частном секторе

Ваш вопрос, отсюда и вывод что вы живёте в частном домовладении, и только вы обязаны его содержать и подводить к нему газ и воду, и за собственный счёт.

Т. Е без согласия могут отключить отопление, за которое мы исправно платим? И должны будем отапливаться собственными силами?