Пропажа кассового чека при отправке корреспонденции - как правильно составлять авансовый отчёт?

• г. Красноярск

При отправке корреспонденции на "Почта России" произошел сбой и мне не выдали кассовый чек, повторить ещё раз печать не получилось. На вопрос как мне теперь отчитываться (отправка писем осуществлялась от предприятия) работники почты просто пожимают плечами, такая программа говорят, что ничего больше получить нельзя. Как же составлять теперь авансовый отчёт? Получается я отправила письма за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию Почте России, и требуйте предоставить подтверждающие документы. Это не ваша проблема. Направьте им заказным письмом претензию.