Налоговая и МВД проверяют меня из-за торговли ветеринарными препаратами - что ждет меня, исходя из предыдущего штрафа?

• г. Хабаровск

У меня сейчас проверка, налоговая и МВД, из-за торговли вет. препаратами. Обратилась покупательница в эти органы. Проверка ничеого не выявила, все со слов покупателя. Что мне будет. 10 лет назад меня ошрафовали за торгвлю вет. препаратами.

Ответы на вопрос (1):

КоАП Статья 14.4.2. Нарушение законодательства об обращении лекарственных средств (введена Федеральным законом от 25.11.2013 N 317-ФЗ) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.