Суд определил упрощенное производство взыскания долга по ЖКХ с одного лица, но квартира прописана на 6 человек, никто не платит. Как сообщить суду о необходимости солидарно оплатить долг за

• г. Псков

Получил определение суда о упрощенном производстве взыскании долга по ЖКХ с одного меня, а в квартире прописано 6 человек и никто не платит. В каком виде сообщить суду чтобы долг за ЖКХ оплатили солидарно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Письменное возражение, чтоб отменили судебный приказ, потом будет исковое производство, там и заявите о соответчиках.

Да, определение, но его надо обжаловать.

Вы имеете ввиду определение?