Возможно ли выписать предписание на снос или перенос гаража, если соседи не имеют претензий?

• г. Ярославль

Живем в частном доме. На территории построили гараж. Соседи только с одной стороны гаража и претензий не имеют. Могут ли нам выписать предписание на снос или перенос гаража? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делаете размежевание участка и оформляйте постройку через ИНФЦ вашего района. Иначе постройка не законна. На словах согласие не считается.