Я получу исполнительный лист 28.11. Куда мне лучше обратиться? В банк или к приставам?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы знаете банк в котором находятся счета должника, а также вы предполагаете, что на них есть деньги то несите исполнительный лист в банк. В случае если вы не располагаете информацией о банках где находятся счета должника то несите на исполнение приставам.

Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!

Добрый день. По окончанию судебного разбирательства, истец получает исполнительный лист, на котором вынесено решение по делу. Этот лист, для исполнения постановления суда, необходимо передать в службу судебных приставов. После подачи листа, будет открыто исполнительное производство.