Как решить проблему долга за квартиру и получить долг по алиментам в случае, если отец неофициально трудоустроен?

• г. Костомукша

У меня долг за квартиру,

Зарегистрирована в квартире бабушки, там не проживала, так же тут мой отец и тетя

Долг который был у них достался и мне.

То есть он разделён на нас четверых.

Мне 19 лет, нет трудоустройства, долг по алиментам от отца не получаю (около 80 тыс) он устроен неофициально

Что мне делать? Ведь я не должна оплачивать их долги

И как получить долг по алиментам если отец устроен не официально? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте судебный акт, которым Вы обязаны оплачивать задолженность.